Obrazets Dokument Akt Protokol Blank Spravka Polojenie Dogovor Soglashenie Prikaz Postanovlenie Pismo Zayavlenie Isk Pretenziya Otzyv Jaloba

АКТУАЛЬНЫЙ ДОГОВОР ДЛЯ ВЫСОЧАЙШИХ СКОРОСТЕЙ!

автодром сочиИнтернет-газета «Спорт России» не раз писала о соревнованиях по автогонкам, проходящим в России, и за рубежом. Новое сообщение, присланное в редакцию, нас откровенно порадовало. Дело в том, что ПАО «ЛУКОЙЛ» и Сочи Автодром заключили Соглашение о партнерстве до 2019 года. Оно направлено на подготовку и проведение спортивных мероприятий на самой современной гоночной трассе страны. В рамках сотрудничества ЛУКОЙЛ выступит партнером российского этапа TCR, который в этом году пройдет на Сочи Автодроме во второй раз. А его главная трибуна получит официальное название «Трибуна ЛУКОЙЛ».

-В течение 17 лет мы развиваем автоспорт на территории РФ. Гонщики  команды «ЛУКОЙЛ Рейсинг Тим» добились беспрецедентных результатов, выиграв более 50 чемпионатов и Кубков России, одержав около 500 побед в российских и международных соревнованиях. В год 25-летия Компании, мы решили поддержать ключевую гоночную трассу на территории РФ. Это будет способствовать усилению имиджа нашей страны в рамках крупных  соревнований. — отметил Президент ПАО «ЛУКОЙЛ» ВАГИТ АЛЕКПЕРОВ.

— «Лукойл» традиционно уделяет большое внимание развитию социальных программ и поддержке российского спорта. Уверен, сотрудничество автоспортивного комплекса и одной из крупнейших нефтегазовых компаний страны позволит реализовать на Кубани новые общественно-значимые проекты, популяризировать автоспорт», – заявил Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

-«Сочи Автодром, будучи самым современным и многофункциональным объектом, а также единственным круглогодичным комплексом в России, является отличным выбором для организации автогоночных соревнований и позволяет проводить множество мероприятий – от спортивных и массово-развлекательных до образовательных и корпоративных. Поэтому сотрудничество с «ЛУКОЙЛом» – это логичное и закономерное решение, которое принесет несомненную пользу для развития автоспорта в нашей стране», – отметил заместитель генерального директора НАО «Центр «Омега» по вопросам автоспорта Сергей Воробьев.

Своевременно сказать еще вот о чем. Организаторы Гран-при России запустили специальный тариф на проживание в отеле «Русский дом» в дни майского гоночного уикенда. Поклонники Формулы 1, которые уже купили билеты на самое яркое событие этой весны, смогут забронировать номера в отеле «Русский дом» гостиничного комплекса «Бархатные сезоны» по сниженной цене. Специальный тариф на проживание будет действовать с 28 апреля по 2 мая 2016 года при бронировании стандартных двухместных номеров, которые обойдутся в 3000 или 3550 рублей в сутки в зависимости от выбранной категории. В стоимость включены завтраки в ресторане, возможность посетить тренажёрный зал и Wi-Fi. Кроме того, за дополнительную плату можно заказать обед и ужин в номер, а также стать участником экскурсионной программы. Покупка одного билета дает право забронировать неограниченное количество номеров.

  Владимир ВОЛКОВ,

главный редактор интернет-газеты «Спорт России»,

член жюри международной премии «Лауреус».

08.02.2016 | Опубликовано в : Без рубрики | Комментарии закрыты

Комментарии закрыты