Obrazets Dokument Akt Protokol Blank Spravka Polojenie Dogovor Soglashenie Prikaz Postanovlenie Pismo Zayavlenie Isk Pretenziya Otzyv Jaloba

В «Лужниках» пройдут уникальные ветеранские соревнования

Дорогие коллеги, спортивные журналисты! С 3 по 5 августа в московском  бассейне ОК «Лужники» состоятся  уникальные по своей сути ветеранские соревнования, «Мастерс «-  10-й юбилейный «Мемориал Валерия Беляева» .

Мы приглашаем  вас поучаствовать в них в качестве пловцов, так и испытанных «акул пера» Все будет безопасно, в полной гармонии суши и воды.. Есть даже предложение выставить команду спортивных журналистов. Награды и объятия на фуршете!
Возраст от 25 до 100. Не удивляйтесь, в мировой практике пловцы-аксакалы не редкость. И плывут не хуже молодых! Так чем же мы хуже?. В нынешних, по -традиции международных соревнованиях, примет участие немало звездных пловцов, в том числе и олимпийских чемпионов прошлых лет. Это Галина Прозуменщикова, Сергей Фесенко, Александр Попов… И легендарный пловец, бессменный президент Клуба «Все звезды» Ярослав Новицкий, чемпион пятидесяти зарубежных стран, обладатель более чем  двух тысяч медалей полон желания пополнить свой «багаж» А он весомый…

Ему,лауреату Книги рекордов Гиннесса, для перевозки с одной квартиры на другую медалей, кубков, грамот, статей понадобилось несколько машин.
В отличной форме и призер олипийских Игр, главный редактор журнала «Плавание» Дмитрий Волков. Так, что у всех, вас, журналистов- участников есть шанс попасть на страницы этого прекрасного издания. И ряда  других, изьявивших желание стать информационными спонсорами турнира.
Мы верим в вашу активную жизненную позицию,  любовь к плаванию, профессиональное журналистское мастерство. ПРИХОДИТЕ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! Напишите, не обязательно хвалебные оды. Критика помогает нам в движении вперед!
Ведь наш девиз знаком и понятен. «Пловцы всех стран и возрастов, объединяйтесь!». Зайдите с любой поисковой системы на сайт  Федерации плавания «Мастерс», зарегистрируйтесь на соревнования по указанной там электронной почте до 1 августа. Не тяните, не откладывайте эту процедуру на «завтра». Сделайте это сегодня.
Если что-то не ясно, звоните, пишите.
Ярослав Алексеевич Новицкий 8-499 2356260   Эл. почта:  all_stars_moscow@mail.ru
Волков Владимир    Анатольевич,  сопртивныйклуба  журналист, член  Клуба «Все звезды» 8-495 5829207 (д) 89262531393
Эл. почта volksem1@rambler.ru.
КАК НА ФРОНТЕ(спортивном) ПРОЧТИ И ПЕРЕДАЙ ТОВАРИЩУ!

26.07.2012 | Опубликовано в : Новости | Комментарии закрыты

Комментарии закрыты